Поволжский банк провел IV открытый турнир по пляжному волейболу
04.08.20151 августа в Самаре завершился традиционный открытый турнир Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» по пляжному волейболу. В турнире приняли участие клиенты банка, представители мэрии г. Самара и журналисты. Турнир проводится в четвертый раз, в этом году он собрал 35 команд и более 3000 участников и зрителей из России и ближнего зарубежья.
«Мы рады принимать коллег и партнеров на берегу родной Волги. Приятно, что турнир стал доброй традицией в Сбербанке и каждый год в нем принимает участие все больше горожан, которые приходят на наш спортивный праздник с семьями», - отмечает председатель Поволжского банка Владимир Ситнов.
Соревнования проходили на шести волейбольных площадках, а для зрителей был организован флэшмоб, конкурс болельщиков и интерактивные игры. Победителями среди женщин стали игроки из Санкт-Петербурга, среди мужчин победу одержали сотрудники Сбербанка из Москвы.
Другие новости
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





