Поволжский Сбербанк дарит еще больше «Спасибо»
03.10.2013Тем, кто в период акции подключит услугу «Мобильный банк» и оплатит через неё услуги сотовой связи любого оператора на сумму от 100 руб. получит на счет 60 бонусных «Спасибо». А 100 бонусов получит каждый новый пользователь услуги «Сбербанк ОнЛ@йн», который за период действия акции оплатит сотовую связь или товары и услуги в интернет магазине через «Сбербанк ОнЛ@йн» на сумму от 500 рублей.
Чтобы стать участником акции можно подключиться к программе «Спасибо от Сбербанка» и в период её действия. Это можно сделать через любой банкомат Сбербанка или через «Сбербанк ОнЛ@йн», причем ни за подключение услуги, ни за участие в программе не взимается никаких комиссий.
Участникам программы начисляются бонусы за каждую покупку по любой карте Поволжского Сбербанка и по всему миру. Накопленные бонусы можно обменивать на скидки и совершать покупки в магазинах-партнерах программы по курсу 1 «Спасибо» = 1 рубль.
Акция Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» продлится до 30 ноября 2013 года.
Ознакомиться с условиями акции подробнее можно на сайте «Спасибо от Сбербанка» или по ссылке: http://spasibosberbank.ru/actions/mb_sbol/
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





