Поздравление с Новым годом начальника областного УМВД Михаила Давыдова
28.12.2015Уходящий год ознаменован важными событиями в жизни страны и органов внутренних дел. Нам пришлось работать с максимальной отдачей и расставлять главные приоритеты в противодействии преступности. Наша основная задача осталась прежней – это обеспечение безопасности людей, защита их прав и интересов, а также сохранение стабильности в обществе и государстве.
Возглавив полицию Оренбургской области и проведя этот год вместе с вами, я увидел искренних, добрых и отзывчивых людей, которые с уважением и доверием относятся к нашей работе. Я благодарен за это понимание и поддержку.
Ежедневно на охрану общественного порядка заступают сотни оренбургских полицейских, которые в любую минуту готовы прийти на помощь. Благодаря мужеству и той ежедневной работе, которую делают стражи правопорядка – наши граждане живут в спокойствии и под надежной защитой.
Служба личного состава не ограничивается пределами оренбургского региона. В настоящее время в служебной командировке на Северном Кавказе находятся сотрудники сводного отряда и спецподразделений Управления МВД России по Оренбургской области.
Я уверен, что наши земляки с честью выполнят свой служебный долг и поставленные перед ними задачи. Мы сердцем и душой с вами, переживаем и ждем возвращения домой.
В канун праздника благодарю всех сотрудников органов внутренних дел и гражданский персонал за достойную службу. Отдельные слова благодарности ветеранам органов внутренних дел и семьям сотрудников.
Особенно хочу отметить и поздравить тех, кто встретит Новый год не в кругу семьи и друзей, а на своем служебном и боевом посту.
Пусть наступающий 2016 год станет для нас всех годом успешного воплощения планов и надежд.
Желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и мирного неба над головой!
С Новым годом!
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





