Представители муниципалитетов Оренбуржья проведут совещание
24.12.2014 Завтра состоится шестое очередное общее собрание Совета (ассоциации) муниципальных образований Оренбургской области. В его работе примут участие представители всех муниципальных образований Оренбуржья.
С приветственным словом к собравшимся обратится губернатор Юрий Берг.
В программе мероприятия отчет о работе Совета (ассоциации) за отчетный период, с которым выступит председатель Совета, первый вице-губернатор Сергей Балыкин, а также награждение лауреатов Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный служащий».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





