ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

01

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Причиной ДТП на трассе Оренбург – Казань могли стать недостатки в содержании участка дороги

18.02.2017

Причиной дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне в среду 15 февраля на автомобильной дороге Оренбург – Казань в Сакмарском районе могли стать недостатки дорожного полотна.

Как сообщили сегодня в УГИБДД УМВД России по Оренбургской области, Госавтоинспекцией возбуждено дело об административном правонарушении по факту выявленных недостатков в содержании участка дороги.

В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку деятельности должностных и юридических лиц.

Напомним, что в результате столкновения двух автомобилей «Калина» и «Киа» погибли три человека, а шесть получили травмы, сообщили в УГИБДД УМВД России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031