Причиной возгорания автомобиля в селе Октябрьское оказался поджог
19.07.2013Октябрьскими следователями возбуждено уголовное дело по факту поджога автомобиля, принадлежащего жителю Октябрьского района. Напомним, что ночью 16 июня в одном из дворов районного центра загорелся автомобиль. Как одна из возможных причин рассматривался умышленный поджог. К тому же, был свидетель, видевший момент возгорания. Со своего балкона мужчина видел силуэт отбегающего от загоревшегося автомобиля человека.
Согласно заключению ОДН в Октябрьском районе ГУ МЧС России по Оренбургской области, причиной возгорания автомобиля явился поджог.
- В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ «умышленные уничтожение или повреждение имущества путем поджога», ведется следствие, - прокомментировала старший следователь группы по расследованию преступлений на территории Октябрьского района МО МВД России «Октябрьский» капитан юстиции Ирина Аболмасова.
Сотрудники полиции Октябрьского района проводят проверку по факту возгорания автомобиля
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





