Про него можно сказать - родился в рубашке
18.12.2013Как выяснил корреспондент "Время56.рф", накануне в лесу близ поселка Юный произошло происшествие, чуть не унесшее жизнь охотнику. По словам сына стрелка, они вместе с отцом и другими охотниками решили поискать дичь в лесу. Поэтому им пришлось разделиться. Оставшись один мужчина решил залезть на дерево, чтобы лучше видеть окрестности.
Однако при подъеме охотник сорвался и начал падать. В этот момент ружье, которое было при нем, зацепилось курком о ветку и выстрелило.
Подоспевший на шум сын увидел раненного отца, но не растерялся, а вызвал скорую помощь и других охотников. К счастью, ранение в грудь прошло по касательной.
"Родился в рубашке" - сказали врачи ЦРБ Оренбургского района охотнику. В настоящее время мужчина отпущен домой.
Другие новости
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





