Продавали без рецепта
21.06.2013Так, в аптеке ООО «Ольха» без рецепта врача были проданы лекарственные средства «Кеторол» и «Найз». Заведующая аптекой, являясь лицом, ответственным за соблюдение законности при осуществлении аптекой своей деятельности, не проконтролировала своих подчиненных.
Кроме того, в аптеке отсутствовал минимальный ассортимент лекарственных препаратов, необходимых для оказания медицинской помощи. Мировой суд, рассмотрев данные материалы, оштрафовал правонарушителя на 4 тыс. рублей.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





