В Саракташе подростки свободно могут купить алкоголь
20.06.2016Фемида признала виновной продавца ларька в преступлении по статье "Розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции" и приговорила женщину к пяти месяцам исправительных работ с удержанием 10 процентов заработка в доход государства.
Следствие и суд установили, что 31 марта 2016 года продавец отпустила 16-летней девушке две бутылки пива.
По сообщению пресс-службы прокуратуры области, ранее этот же продавец за аналогичные действия была привлечена к административной ответственности и оштрафована.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





