ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Проект "Соленые озера" презентуется в Нижнем Новгороде

06.12.2013

  Как выяснил корреспондент информационного портала "Время56.рф", сегодня в Нижнем Новгороде стартует III фестиваль-презентация туристских ресурсов Приволжского федерального округа «Открой Приволжье». Фестиваль - это площадка для обмена опытом, совместного решения вопросов развития туризма. Главным результатом фестиваля должно стать создание совместных турпродуктов и их совместное продвижение.

  В составе делегации Оренбургской области представители министерства физической культуры, спорта и туризма области, администраций Соль-Илецкого района, ФГБУ «Национальный парк «Бузулукский бор», базы отдыха «Затумания», ООО «Комбинат пуховых платков», турбазы «Черный яр», Государственного природного заповедника «Оренбургский» и другие.

  В рамках фестиваля пройдет пленарное заседание с участием Министерства культуры РФ, Ростуризма, первых лиц Полпредства Президента РФ в ПФО и администраций регионов ПФО. Оренбургская область на нем презентует инвестиционный проект «Туристско-рекреационный кластер «Соленые озера». Основная цель проекта - формирование к 2020 году саморазвивающейся конкурентоспособной туристско-рекреационной системы, обеспечивающий высокий уровень обслуживания туристов в круглогодичном режиме функционирования.

  В программе фестиваля запланированы конференции по вопросам повышения конкурентоспособности санаторно-курортных и других рекреационных учреждений и создания межрегиональных туристских маршрутов и других проектов на территории округа; круглый стол по вопросам молодежного и экологического туризма в ПФО.

  В рамках фестиваля уже прошли заочные конкурсы, в которых приняли участие предприятия туриндустрии Оренбуржья.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал несовершеннолетнийСотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний

После столкновения автомобиль «Тойота Королла» отбросило на препятствие (опору ЛЭП) и стоящего рядом с ней 13-летнего пешехода

27.04.2024
Инженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублейИнженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублей

В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что потерпевшему в мессенджере позвонил неизвестный, который представился сотрудником ФСБ.

24.04.2024
Сотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшимСотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшим

В результате ДТП водитель автомобиля "Лада Приора" скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

24.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930