В Оренбурге мужчина случайно убил свою пьяную сожительницу
10.04.2016Прокуратура утвердила обвинительное заключение по обвинению местного жителя в причинении смерти по неосторожности.
Следствие установило, что в конце декабря 2015 года во время семейно-бытовой ссоры, которая возникла на почве систематического употребления потерпевшей алкоголя, ее 52-летний сожитель, пытаясь успокоить и привести женщину в чувства после чрезмерных возлияний, несколько раз уронил ее с высоты собственного роста. Горожанка ударилась головой о дверной проем и получила травму головы не совместимую с жизнью. Медработники оказали потерпевшей своевременную помощь, но спасти ее так и не удалось.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Дзержинского района Оренбурга, действия мужчины по данному уголовному делу органы предварительного расследования квалифицировали по статье "Причинение смерти по неосторожности". Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Уголовное дело направлено в суд.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





