Пропавших в Сакмаре мать и дочь нашли в Краснохолме
20.12.2023В дежурную часть отдела полиции Сакмарского района обратилась местная жительница, которая сообщила, что ее две знакомые 56-летняя женщина и ее 25-летняя дочь не выходят на связь.
Сотрудниками уголовного розыска были организованы разыскные мероприятия. Отработаны знакомые, соседи и камеры видео наблюдений. Благодаря взаимодействию сакмарских полицейских и сотрудников ОП 6 женщины найдены в п. Краснохолм Оренбургского района.
Установлено, что женщины, не сообщив своим родственникам уехали к своим знакомым в гости.
Полицейскими устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |






