Проспект Победы перекроют на все лето
19.06.2013Об этом нам сообщили в Администрации г. Оренбурга. Напомним, с 1 июня было прекращено движение транспортных средств городского наземного электрического транспорта. С 25 июня запрет распространится на все виды транспорта и будет действовать до 31 августа.
Движение будет прекращено в связи с ремонтом инженерных коммуникаций и капитальным ремонтом асфальтобетонного покрытия, напомнили в горадминистрации.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





