Против складирования обезвоженного осадка на иловых полях жители с. Южного Урала создали петицию
07.02.2022Ранее на предприятии сообщили, что планирует в августе 2022 года построить цех механического обезвоживания осадка. Благодаря этому позволит снизить количество выбросов сероводорода в атмосферу и исключить неприятный запах.
Люди не довольны сроками строительства, также вспомнили об обещании правительства перевозить обезвоженные остатки на полигон твердых бытовых отходов.
Жалоба под названием «Запретите складировать канализационный осадок вблизи с. Южный Урал» жители поселка Южный Урал адресовали Президенту России Владимиру Путину.
Петицию подписали уже 500 человек.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






