Под Оренбургом угорели трое местных жителей
01.11.2015Вчера, 1 ноября, в селе Нежинка было обнаружено три трупа. Тела нашли в частном доме по переулку Прогонному в летней кухне. Среди погибших был пенсионер 1957 года рождения, и еще двое - мужчина и женщина, личности которых неустановлены.
В пресс-службе регионального СУ СК РФ сообщили, судебно-медицинское исследование показало, что сельчане скончались от отравления. По версии следствия из отопительного котла произошла утечка токсичного окиси углерода.
Установлено, что помещение, где были обнаружены тела, владельц частного дома предоставил погибшим для проживания.
Ведется проверка, по результатом которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





