Пройди диспансеризацию за три часа – это стало реальностью
30.01.2018Поликлиника №1 первой горбольницы, являясь самой крупной в Оренбурге, в течение рабочего дня принимает до полутора тысячи пациентов. В прошлом году здесь прошли диспансеризацию почти восемнадцать тысяч человек. В январе текущего года в поликлинике уже прошли диспансеризацию более двух тысяч человек.
В поликлинике значительно сокращено время прохождения диспансеризации. На первичное посещение кабинета профилактики у пациента уходит пятнадцать минут вместо прежних сорока. Организация отдельного кабинета забора крови для проходящих диспансеризацию сократила время на ожидание этой процедуры с сорока до пяти-девяти минут. На снятие электрокардиограммы пациент затрачивает всего десять-пятнадцать минут.
Реализация проекта «Бережливая поликлиника» позволила проводить диспансеризацию взрослого населения в течение двух дней, затрачивая в целом не более трех часов.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





