Пьяная автоледи нанесла телесные повреждения полицейским
06.05.2018Штраф в размере 25 тыс. рублей выплатит жительница Новосергиевского района за применение насилия в отношении представителя власти, сообщает прокуратура Переволоцкого района.
В судебном заседании доказано, что в феврале текущего года подсудимая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесла телесные повреждения двум полицейским. За то, что стражи порядка составляли на нее административный протокол за управление автомобилем в состоянии опьянения.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру-мошенников 6 200 000 рублейЖенщине позвонили якобы из «Фонда занятости» 10.07.2026 | Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 |





