Пьяная орчанка угрожала убийством своему бойфренду
18.04.2018Как сообщает пресс-служба Ленинского районного суда г. Орска, Жительница Орска признана виновной в том, что, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры с потерпевшим, держа в руке крестовую отвертку, высказывала в его адрес угрозу убийством, а затем нанесла отверткой мужчине два удара в область шеи и плеча.
Своими действиями и агрессивным поведением девушка создала реальную возможность приведения высказанных угроз в исполнение, в результате чего у потерпевшего возникло чувство страха, беспокойства за свою жизнь и здоровье.
Девушка вину свою признала, в содеянном раскаялась.
Виновной назначено наказание в виде обязательных работ на срок 120 часов.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





