Рабочие муниципального предприятия Орска не получают зарплату
05.10.2015Муниципальное унитарное предприятие "Дорожник" в городе Орске задолжало своим работникам порядка 3,3 миллионов рублей.
По сообщению городской администрации, предприятие, специализирующееся на ремонтах городских дорог, нынешним летом выполняло большой объем работ в рамках договоров субподряда. Оплата по многим из договоров еще не прошла, что, в свою очередь, повлияло на накопление задолженности по заработной плате. Полностью рассчитаться с работниками предприятия должны до конца текущего года.
Ранее прокуратура подавала в суд иск в интересах коллектива "Дорожника". Он был удовлетворен, предприятие рассчиталось с людьми до мая включительно.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





