Работодатель задолжал своим подчиненным около 80 тысяч рублей
05.02.2018Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, в ходе одной из проверок выявлен факт невыплаты 4 работникам частного охранного предприятия заработной платы.
Несмотря на то, что у предприятия имелась реальная возможность обеспечить выплату заработка работникам вовремя, задолженность перед трудящимися составила свыше 80 тыс. рублей.
По данному факту было возбуждено уголовное дело.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





