Ранее судимый сластена лишился свободы на целый год
18.04.2018В суде рассмотрено уголовное дело в отношении мужчины, который обвинялся в краже, сообщает прокуратура Советского района г. Орска.
Удалось доказать, что 37-летний орчанин похитил из магазина 80 плиток шоколада и скрылся с места преступления.
Ущерб, причиненный магазину, превышает 5000 рублей.
Подсудимый ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности.
Согласно приговору суда, который еще не вступил в законную силу, любителю сладкого наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима.
Часть похищенного шоколада возвращена.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





