Рассада цветов для Оренбурга выращивали с нарушением законодательства России
12.04.2014В Оренбурге внесено постановление о привлечении к административной ответственности заместителя директора по озеленению МКП «Благоустройство и озеленение (БиОз)» муниципального образования Оренбурга по части 2 статьи 8.7 Кодекса об административных правонарушениях России за использования земель с 2000 года для выращивания рассады цветов без внесения минеральных и органических удобрений в почву, - сообщили в Управлении Россельхознадзора по Оренбургской области.
Следовательно, мероприятия по сохранению и воспроизводству плодородия земель сельскохозяйственного назначения не проводились что и явилось нарушением, - отметили в региональном Россельхознадзоре.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





