Рассматривается вопрос о возмещении ущерба за ложный звонок о заминировании ТК "Армада" в Оренбурге
30.08.2015Стоит напомнить, что 28 августа в дежурную часть поступил звонок о том, что торговый комплекс «Армада» заминирован. Незамедлительно туда были направлены все экстренные службы, после - проводилась эвакуация граждан.
Оказалось, что звонок был ложный и совершил его 12-летний подросток.
В отношении родителей мальчика составлен административный протокол, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |
Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 | В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 |





