ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

27

exc_news yandex_news

Вход на сайт

"Разговор с интересом"

17.10.2013

  В нем принял участие член Общественного совета УМВД России по Оренбургской  области Геннадий Ищенко.

  В актовом зале отдела полиции собралось более пятидесяти детей и взрослых состоящих на учете в инспекции. Помимо «трудных» подростков  на встречу были приглашены и школьники старших классов близлежащих школ.

  Перед ребятами выступил представитель спорткомитета области. Он рассказал ребятам о существующих в городе  спортивных кружках  и секциях, пригласил ребят на занятия.

  А затем, перед собравшимися детьми, выступил член Общественного совета УМВД России по Оренбургской  области Геннадий Ищенко. Он поговорил с каждым подростком, состоящим на учете. Расспросил о том, кем он хочет быть, чего хочет добиться в жизни. Каждому из подучетных, которые в последнее время проявили   себя с положительной стороны, он вручил подарок- набор компьютерных игр.

  Также Геннадий Петрович, пригласил детей и взрослых на обучающую программу по рисованию песком.

  - Детей нужно любить, в любом возрасте, ведь только от недолюбленности и занятости родителей возникают трудности в воспитании, - говорит Ищенко.

  Далее детям провели экскурсию по отделу, показали выставку оружия. Подростки смогли примерить на себя бронежилеты и каски. Подобные мероприятия станут доброй традицией, решили инспектора отдела.

  - Мы стараемся разнообразить работу с подростками и дать им то, чего не хватает дома. Ведь предупредить преступление – это значит спасти чью - то судьбу – подвела итог встречи старший инспектор  1 отдела полиции УМВД России по городу Оренбургу майор полиции Елена Нестерова.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал несовершеннолетнийСотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний

После столкновения автомобиль «Тойота Королла» отбросило на препятствие (опору ЛЭП) и стоящего рядом с ней 13-летнего пешехода

27.04.2024
Инженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублейИнженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублей

В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что потерпевшему в мессенджере позвонил неизвестный, который представился сотрудником ФСБ.

24.04.2024
Сотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшимСотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшим

В результате ДТП водитель автомобиля "Лада Приора" скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

24.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930