Развитие туризма в Соль-Илецке
27.03.2014Новая коммунальная инфраструктура жизненно необходима Соль-Илецку, принимающему в сезон до 400 тысяч отдыхающих. Но перспективы развития Соль-Илецка гораздо шире – рекреационный потенциал территории позволяет организовать отдых и оздоровление в круглогодичном режиме.
Здесь появятся торгово-развлекательные центры, гостиницы, базы отдыха, сети мини-отелей, магазины, оздоровительные комплексы, парк аттракционов.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





