Рецидивист ранил подростка в живот
23.04.2018Пресс-служба следственного управления регионального СК РФ сообщает о возбуждении уголовное дело на ранее судимого 25-летнего жителя области. Мужчина подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
Следствием предварительно установлено, что в Новотроицке 20 апреля произошел конфликт между ранее судимым мужчиной, который освободился из мест лишения свободы в январе 2018 года, и подростком. Во время драки подозреваемый нанес 15-летнему подростку ранение осколком стекла в живот.
С телесными повреждениями несовершеннолетний был госпитализирован в медицинское учреждение, где ему оказана необходимая помощь.
Расследование уголовного дела продолжается.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





