ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

26

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Ревнивая оренбурженка порезала из-за ревности порезала своего мужа

26.01.2016

  Дзержинским районным судом Оренбурга был вынесен приговор в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении  преступления, предусмотренного статьей "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия".

  Как выяснилось в суде, 25-летняя женщина в ходе употребления спиртного приревновала мужа к своей дальней родственнице. Спровоцировав на почве ревности скандал, она ушла из дома и на протяжении ночи употребляла спиртные напитки. По возвращению домой конфликт с супругом разгорелся с новой силой и перерос драку, в ходе которой нанесла мужу кухонным ножом один удар в область грудной клетки. В результате потерпевшему были причинены тяжкие телесные повреждения, опасные для жизни.

  Суд признал ее виновной и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Стоит отметить, что у осужденной на иждивении находятся двое малолетних детей, которые теперь остались на попечении потерпевшего.

Фотоматериалы к новости

Комментарии
27 января 2016 г.
Имя: Не ЕГЭ-шник
"Ревнивая оренбурженка порезала из-за ревности порезала своего мужа" - какой изысканный слог !
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930