Рейд по тонировке в Бузулуке
15.09.2017В период с 14 по 16 сентября 2017 года на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Тонировка»
Бузулукскими сотрудниками Госавтоинспеции в ходе ОПМ, было составлено 11 протоколов по статье 12.5 части 3/1 КоАП РФ.
Для того чтобы не получить административный штраф автолюбителям достаточно устранить нарушение на месте, то есть снять тонировку, многие так и сделали.
Важно понимать: нанесение тонировочной пленки, которая нарушает ГОСТ, это достаточно грубое нарушение ПДД, которые, несмотря на небольшой штраф для автовладельца, ставит под угрозу жизнь и здоровье иных участников движения.
Отдел ГИБДД МОМВД Росси «Бузулукский» обращается ко всем участникам дорожного движения и призывает привести свои транспортные средства в соответствие техническому регламенту о безопасности транспортных средств.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





