Родители школьников распыливших газ будут привлечены к ответственности
17.12.2014Сотрудниками полиции по делам несовершеннолетних межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту получения отравления школьников одной из школ города Оренбурга.
Накануне сообщение об обращении 5 школьников в лечебное учреждение города Оренбурга поступило в дежурную часть.
Сотрудниками полиции в ходе опроса школьников и преподавательского состава был установлен учащийся школы, который распылил едкое газообразное вещество, а также ученик, который принес данный баллончик с газом в школу.
В настоящее время по данном факту сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки родители школьников, причастных к данному происшествию, будут привлечены к административной ответственности, а сами школьники поставлены на учет, - отметили в пресс-службе регионального МВД России.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





