Росфиннадзор и УФАС договорились о сотрудничестве
05.05.2014Встреча прошла с участием главного федерального инспектора области Сергея Гаврилина.
24 апреля в рамках очного заседания Методического совета территориальных управлений Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в ПФО руководителями Оренбургского УФАС России Владимиром Окшиным и ТУ Росфиннадзора по Оренбургской области Александром Родионовым было подписано Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве.
- Мы внесли некоторые коррективы в соглашение, - отметил Владимир Окшин после подписания документа, - расширили перечень информации для обмена и надеемся на большой эффект от совместной работы наших управлений в условиях нового законодательства о закупках для государственных и муниципальных нужд.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





