Росгвардейцы Оренбуржья солидарны в общей скорби страны
12.02.201812 февраля, в день траура, объявленного в Оренбуржье в связи с авиакатастрофой в Подмосковье, сотрудники Росгвардии возложили цветы в память о жертвах авиакатастрофы в областном центре у памятника Валерию Чкалову на набережной Урала. В Орске росгвардейцы почтили память земляков, возложив цветы в сквере Славы к импровизированному мемориалу со списком погибших.
- Управление Росгвардии по Оренбургской области выражает глубокие соболезнования всем, кто потерял родных и близких в результате крушения самолета Ан-148 авиакомпании «Саратовские авиалинии», выполнявшего рейс Домодедово-Орск. Личный состав ведомства в эти тяжелые минуты глубоко скорбит вместе со всеми, кто потерял близких и родных в огромной трагедии, - прокомментировали в ведомстве.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





