Росгвардейцы пресекли попытку кражи в Оренбурге
02.03.2025В Оренбурге в одном из магазинов мужчина взял с прилавка продукты, в том числе 20 пачек сливочного масла и прошел с данным товаром мимо кассы без оплаты. Работники магазина нажали на кнопку тревожной сигнализации.
Получив сигнал тревоги, находящаяся на маршруте патрулирования группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии в составе прапорщика полиции Артема Ерополова и старшего сержанта полиции Николая Зеленина выехала на охраняемый объект.
По прибытии на место происшествия росгвардейцы задержали подозреваемого в краже товара.
Похищенный товар мужчина положил в пакет и спрятал под куртку. Факт кражи подтвердился видеозаписью с камер видеонаблюдения.
Росгвардейцами мужчина был задержан и передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





