Росгвардейцы приняли участие в рабочей встрече по вопросам профилактики терроризма и экстремизма
28.04.2026В честь 10-летия Росгвардии и 215-летия войск правопорядка сотрудники вневедомственной охраны приняли участие в рабочей встрече о профилактике терроризма и экстремизма.
Владимир Калинин, помощник проректора по безопасности РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина, обсудил с росгвардейцами борьбу с идеологией терроризма и экстремизма, а также сохранение традиционных российских ценностей. Он подчеркнул важность уважения веры и культуры многонационального народа. Были рассмотрены различные виды терроризма и экстремизма, а также их распространение среди граждан.
Особое внимание уделили взаимодействию в профилактике терроризма и экстремизма среди молодежи. Владимир Калинин поблагодарил росгвардейцев и поздравил их с 10-летием Росгвардии и 215-летием войск правопорядка.
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |






