Росгвардейцы стали призерами соревнований Общества «Динамо» по служебному двоеборью
17.09.2024Управления Росгвардии по Оренбургской области заняли третье место в соревнованиях по служебному двоеборью, которые прошли 13 сентября на стадионе «Динамо» Оренбургского спортивного комплекса.
Соревнования включены в зачет Спартакиады, посвященной 100-летнему юбилею Оренбургской областной организации «Динамо». В соревнованиях приняли участие шесть команд органов безопасности и правопорядка.
Соревнования проходили в стрелковом тире на базе ОГО ВФСО «Динамо», в ходе которого 20 сотрудников из силовых структур Оренбургской области состязались за звание лучшего стрелка.
Заместитель председателя Оренбургской областной организации «Динамо» Евгений Александрович Воронин провел награждение победителей и призеров.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |







