Россиян, организовавших незаконную миграцию в Первомайской районе, привлекли к уголовной ответственности
26.10.2017В Первомайском районе группа россиян ради наживы организовала въезд в нашу страну иностранных граждан, которым запрещено появляться на территории РФ.
В судебном заседании подсудимые были категорически не согласны с предъявленным обвинением. Совместно с адвокатами они предлагали суду свои версии событий. Тем не менее обвиняемые в организации незаконной миграции осуждены к наказанию в виде лишения свободы на сроки от 7 месяцев до 5 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительных учреждениях.
Прокурор Первомайского района посчитал наказание слишком мягкими и обжаловал приговор суда в судебную коллегию по уголовным делам Оренбургского уголовного суда.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





