РВСН подняли по тревоге
24.07.2013Представитель Минобороны РФ по РВСН полковник Игорь Егоров сообщил, что внезапные учения начались 22 июня в 4 часа утра. В них участвуют две ракетные дивизии — Тагильская (Свердловская область) и Ясненская (Оренбургская область) — и управление Оренбургской ракетной армии.
Егоров добавил, что проверка состояния боевой готовности и боевого дежурства пройдёт с 22 по 27 июля. Подробные результаты проверки будут позже озвучены на селекторном совещании в Минобороны.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





