С 8 ноября детсады Оренбурга будут работать в обычном режиме
05.11.2021По сообщению управления образования администрации Оренбурга, дети областного центра с 8 ноября будут посещать дошкольные учреждения в привычном формате. На входе в группы ребята должны будут пройти «фильтр».
По словам начальника управления образования администрации Оренбурга Ларисы Бебешко, вернуть детские сады к привычному режиму позволило снижение заболевания коронавирусом среди детей. Для допуска ребёнка в детсад, справки не требуется. Она потребуется лишь детям, контактировавшим с заболевшими.
Фото: gorodok.city
Другие новости
В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирС пассажирской стороны врезалась "Скания" 09.04.2026 | В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекС 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара 09.04.2026 |
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |






