ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

30

exc_news yandex_news

Вход на сайт

С поддельными документами пришел устраиваться на работу

22.11.2013

  При трудоустройстве в одну из крупных нефтяных компаний, дочернее предприятие которой находится в Бузулуке, бугурусланец предоставил в отдел кадров удостоверение и свидетельство об обучении, которые ему никогда не выдавалось учебным комбинатом.

  Молодой человек пришел в отдел кадров и заверил специалиста, что он окончил учебный комбинат по профессии «электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» с присвоением квалификации — элекромантер 4 разряда. При проверке документов и  информации, служба безопасности данного предприятия получила ответ из учебного центра, что данный гражданин не проходил обучение и, ему не выдавались удостоверение и свидетельство о присвоении ему квалификации электромонтера.

  По данному факту Межмуниципальным отделом МВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по ст. 327 ч.3 УК РФ « Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев».   

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Новоорском районе трагически утонул подростокВ Новоорском районе трагически утонул подросток

Из реки Большой Кумак было извлечено тело подростка

30.07.2026
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровВ Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаров

На водоёмах области происшествий не зафиксировано

28.07.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031