Сабантуй в Аскеевском районе посетил министр труда области Вячеслав Кузьмин
14.06.2015Вместе с Вячеславом Кузьминым на "прздник плуга" приехали депутаты областного Законодательного Собрания, специалисты минсельхоза Оренбургской области, председатель татарской автономии Оренбургской области Руслан Забиров, а также главы соседних муниципальных образований. Они участвовали в церемонии награждения передовиков производства. Радушно принимали гостей на национальных подворьях: татарском, русском, украинском, мордовском, чувашском, казахском; угощали национальными блюдами.
Вместе с асекеевцами гости с областного центра с интересом наблюдали за событиями, которые развернулись на спортивных площадках.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





