Сакмарские полицейские проводят проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетних водителей мопедов
25.08.2023Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, произошедшего в с. Беловка с участием двух несовершеннолетних водителей мопедов.
Сотрудниками ГИБДД установлено, что 17-летний водитель мопеда двигался по улице с. Беловка, и не выдержав необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения, допустил столкновение с мопедом, двигающимся во встречном направлении, под управлением 14-летнего подростка.
В результате дорожно-транспортного происшествия 14-летний подросток получил телесные повреждения и был госпитализирован в «ОДКБ, центр детской хирургии».
По окончанию административного расследования сотрудниками ГИБДД будет принято процессуальное решение по данному факту, а также в отношении законных представителей несовершеннолетних.
Сотрудники ГИБДД еще раз напоминают родителям и несовершеннолетним об административной ответственности за управление транспортными средствами лицами, не имеющими право управления. Ведь одно поездка может стоить жизни нескольких человек.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |






