exc_news yandex_news

Вход на сайт

Самооборона в действии

26.02.2014

Чемпионат стал уже традиционным. Первым его победителем в 2007 году стала команда отдельного батальона патрульно-постовой службы Оренбурга, в 2008 году – команда из Бузулука, 2009 год - кубок и главный приз уехал в Тоцкий район, 2010 год – лучшими стали сотрудники Орска, и лучшими на протяжении последних трех лет была команда СОБР УМВД области.

В чемпионате приняло участие более 150 сотрудников полиции из 29 подразделений со всего Оренбуржья. Соревнования проходили в семи весовых категориях.

Победителям были вручены медали, дипломы и ценные подарки.

В общекомандном зачете третье место заняла команда ОМОНа из Орска. Второе место заняла команда СОБР. Победителем стала команда Центра профессиональной подготовки УМВД России по Оренбургской области.

Начальник УМВД области Ефрем Романов поздравил победителей и вручил кубки. По традиции, вместе с переходящим кубком главный полицейский подарил также ключи от автомобиля.