Сборная по дзюдо Оренбургской области стала лучшей
08.02.2016Команда Оренбургской области стала лучшей в первенстве Приволжского Федерального округа по дзюдо, который проходил в Йошкар-Оле.
В копилке наших борцов 4 золота и 3 бронзы.
Золотые медали завоевали Ситора Бойматова, Анастасия Турчева, Ксения Задворнова, Елизавета Савельева и бронзовые призеры турнира Рулан Умбетов, Мариам Товмасян, Артем Бакалов.
В целом по данным пресс-службы администрации города Оренбурга принимало участие в первенстве 214 спортсменов.
Теперь призеры соревнований примут участие в финале российского первенства по дзюдо в Ростове-на-Дону.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





