Сегодня ночью спасатели Орска сняли с подоконника на втором этаже ребенка
02.05.2017После того как сообщение поступило на пульт центрального пункта пожарной связи, на место происшествия были направлены спасатели.
На месте происшествия спасатели увидели стоящего на подоконнике ребенка, а внизу на трубе стоял мужчина, который придерживал ребенка за руку.
Спасатели по автолестнице поднялись к окну и сняли малыша. После малыша укутали в боевку и он уснул на руках своего спасателя.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





