Сегодня в Оренбурге пройдет Международный флешмоб Женственности
01.08.2014"Сегодня мы выйдем на главную площадь своего города в платье и с цветком, чтобы украсить этот мир и сделать его чуточку лучше,"- под таким девизом сегодня в Оренбурге пройдет 6-й Международный флешмоб Женственности.
К участницам мероприятия предъявляется два требования: быть при полном параде в красивом платье. С собой цветок, который надо будет подарить грустной женщине.
Само мероприятие начнется в 19.00. Участницы флешмоба встретятся на Беловке у памятника Чкалову.
К слову, подобный флешмоб в Оренбурге проходит уже не в первый раз. В этом году он стал третьим по счету. Вместе с оренбурженками на главную площадь своего города выйдут участницы из 184 городов. В 19.00 по местному времени флешмоб пройдет в Украине, Беларуси, Казахстане, Грузии, Австрии, Германии, Польше. Всего же - в 22 странах мира.
Официальная группа мероприятия: https://vk.com/event56436527
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





