Села Коровино Бугурусланского района столкнулись «Хендай» и «Нива-Шевроле»
28.07.2017Накануне на 40 километре автомобильной дороги Бугуруслан - Абдулино у села Коровино Бугурусланского района 69-летний водитель автомобиля «Хендай» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Нива-Шевроле», сообщили в УМВД области.
В результате ДТП 51-летний водитель автомобиля «Нива-Шевроле» с тяжелой автодорожной сочетанной травмой, сотрясением головного мозга, с компрессионным переломом позвоночника и ушибленной раной головы был госпитализирован в больницу.
По факту ДТП собран материал проверки, сообщили в МО МВД России «Бугурусланский».
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





