Сотрудники полиции Гая помогли пассажирам рейсового автобуса
08.02.2017В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу поступило сообщение ЕДДС о том, что 7-ом километре автодороги п.Халилово-п.Новорудный сломался рейсовый автобус, в котором находятся 9 человек – 6 женщин и 3 мужчин.
Незамедлительно на место поломки был отправлен наряд ДПС и бригада врачей скорой медицинской помощи.
Граждане незамедлительно были эвакуированы в ближайший населенный пункт. В настоящее время жизни и здоровью пассажиров автобуса ничего не угрожает.
Поломанное транспортное средство было доставлено в п.Новорудный, сообщили в отделении полиции региона.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | |
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |





