В Бузулуке двухгодовалая девочка съела пять таблеток «Феназепама»
13.02.2017Накануне врачами сокрой медицинской помощи в лечебное учреждение города Бузулука с отравлением лекарственными препаратами была доставлена годовалая девочка.
После того как сообщение поступило в дежурную часть МО МВД России «Бузулукский», сотрудниками полиции было установлено, что ребенок, находясь в гостях у бабушки, оставшись без присмотра проглотил пять таблеток «Феназепама».
По факту отравления ребенка собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать правовую оценку действиям родителей пострадавшего ребенка.
Сотрудники полиции просят родителей быть внимательнее и убирать в недоступные для детей места опасные вещества и лекарственные препараты.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





