В Бузулуке двухгодовалая девочка съела пять таблеток «Феназепама»
13.02.2017Накануне врачами сокрой медицинской помощи в лечебное учреждение города Бузулука с отравлением лекарственными препаратами была доставлена годовалая девочка.
После того как сообщение поступило в дежурную часть МО МВД России «Бузулукский», сотрудниками полиции было установлено, что ребенок, находясь в гостях у бабушки, оставшись без присмотра проглотил пять таблеток «Феназепама».
По факту отравления ребенка собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать правовую оценку действиям родителей пострадавшего ребенка.
Сотрудники полиции просят родителей быть внимательнее и убирать в недоступные для детей места опасные вещества и лекарственные препараты.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





