ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Скорую медицинскую помощь угнал психически не здоровый человек

20.02.2014

  Как мы сообщали ранее, сотрудниками полиции Беляевского района проводится проверка по факту угона скорой медицинской помощи. Автомобиль скорой медицинской помощи был угнан от районной больницы Беляевского района, - рассказал информационному порталу «Время56.рф» заместитель начальника отделения полиции №1 МОМВД России «Саракташский» Виталий Торукало. – В 2 часа 50 минут на телефон дежурной части отделения полиции Беляевского района МО МВД России «Саракташский» поступило сообщение от фельдшера скрой медицинской помощи о  том, что от здания поликлиники был угнан автомобиль УАЗ. По поступившему сообщению немедленно на место происшествия  была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудниками полиции было установлено, что автомобиль был угнан. Сотрудниками полиции были приняты меры к его розыску и задержанию лица совершившее данное преступление.

  В ходе проведенных розыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что автомобиль проследовал по трассе Оренбург – Орск в строну Оренбурга. После поступившей информации сотрудниками полиции Беляевского района о направлении движения было сообщено в Дежурную часть ГИББД и Оренбург и приняты меры, чтобы гражданин не допустил еще противоправные действия в город Оренбурге.

  Совместными действиями сотрудников полиции Беляевского района и полка ДПС УМВД России по Оренбургской области данный гражданин был задержан на переулке Сапожном областного центра, - отметил Виталий Торукало.

  Как рассказали информационному порталу «Время56.рф» заместитель главного врача ГБУЗ «Беляевская РБ» Александр Лотоцкий, - водителем скорой медицинской помощи не был обнаружен автомобиль. Подозрение пало на психически нездорового человека, который планировался к транспонировке в психиатрический стационар в связи с ухудшением состояния.

  По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Выясняются обстоятельства произошедшего.  

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал несовершеннолетнийСотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний

После столкновения автомобиль «Тойота Королла» отбросило на препятствие (опору ЛЭП) и стоящего рядом с ней 13-летнего пешехода

27.04.2024
Инженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублейИнженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублей

В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что потерпевшему в мессенджере позвонил неизвестный, который представился сотрудником ФСБ.

24.04.2024
Сотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшимСотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшим

В результате ДТП водитель автомобиля "Лада Приора" скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

24.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930