Следователи выясняют обстоятельства смерти парня
14.12.2014В Сакмарском районе выясняются обстоятельства смерти местного жителя, тело которого обнаружили в автомобиле
12 декабря в автомобиле Киа-Спортеж в поселке Красный Коммунар обнаружен труп 23-летнего мужчины без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области проводится доследственная проверка.
По версии следствия, вечером 11 декабря , потерпевшему, который находился в компании своих друзей, стало плохо. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Труп мужчины направлен в морг для исследования и установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в Следственном Комитете РФ по Оренбургской области.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





